Детский районный фестиваль "Юные звезды"

 скачать


ПРОГРАММА ДЕТСКОГО  РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ  «ЮНЫЕ ЗВЕЗДЫ»


30 МАЯ 2010Г. 16.00-19.00.


1.    ДХШ «Ружаночка»


- Танец «А у нас во дворе» 2-ой класс педагог Мишина Л.А.


2    Орешковский СК     рук-ль Лямкин  Юрий Геннадьевич


- «Песенка мамонтенка» 


- «Маленькая  Ассоль»      дуэт    Валя Зайцева, Вероника Допшик


  - Танец «Клон»    исп.  танцев.коллектив «Омега» рук-ль Дарья Пронина


- «Вижу тебя»


- «Эл,Эм,Эл»                     дут      Саша Зайцева,  Настя Мотова 


- танец  «Думтектек»   исп. Томара Шендецова      рук-ль Дарья Пронина


     


- «История любви»           исп.Виктория Пшик 


  «Останусь»


3.     ДХШ «Ружаночка»


- Танец «Попкорн»     1-ый класс педагог  Белова Ирина Геннадьевна


4. Пореченский СК


 дет.вокальная  студия «Радуга     рук-ль  Екатерина Глахтеева


- «Колокола»   из кф-ма «Приключение Электроника»


- «Пьеро»         из кф-ма «Приключение Буратино» 


5. МУК «ДК Юбилейный»


  Детский  анс-ль нар.танца «Виктория» рук-ль  Белова Ирина



 «Вечер школьных  друзей»


6. МУК с\п Волковское


- «Я попрошу тебя,господи»


 исп.Сеттарова  Эльнара         рук-ль   Сатышева Надежда Эдуардована


- О.Митяев «Как  здорово, что все мы здесь…»


Исп. Худякова Илона              рук-ль Кулеш Светлана Георгиевна


7. Гости фестиваля   группа  «ДАБОЛ-Ю-8» 


-Хореографическая постановка «Танцы улиц» рук-ль Мочалова Владислава


8.МУК  с\п Волковское


-Отрывок из  поэмы А.Стоянова «Душа Победы»


Исп. Бубнов Андрей                рук-ль Назаренко Галина Константиновна


9 .МОУ ДОД «Рузская детская музыкальная школа»


- «Ты же выжил солдат» муз.В.Мигули, сл.М.Агашиной               


исп. Болдорева  Елизавета       рук-ль Арутюнова Ольга Алекандровна


10.МУК «ДК Юбилейный»                   рук-ль Ирина Белова


-«Верона» исп.детский анс-ль нар.танца «Виктория»


11. МУК «ЦК и И» г\п Тучково


Ансамбль «Раз бо-бо»    ( мл.группа)       рук-ль Стерликова Наталья


- «Привет лето»


-«Какого цвета  лето»


12. «Лидинский ЦК и Д»  СДК д.Лидино


-танец «Озорники»  


Исп.ансамбль «Виктория»                         рук-ль Сергеева Алеся                                               


13. МОУ ДОД «Рузская детская музыкальная школа


- «Королева»  муз.А.Варламова. сл.О.Сазоновой.                            


Исп.Дикова Светлана                    рук-ль Арутюнова Ольга Алекандровна


- «Яблонька» муз.А.Варламова, сл. Р.Паниной                                 


исп.Шапорова Виктория                 рук-ль Арутюнова Ольга Алекандровна


14.  ДХШ «Ружаночка»


- Танец «Погуляем»      5-ый класс педагог Зартдинова Елена Евгеньевна


15. ЦК и Д пос.Космодемянский         рук-ль Пронина Марина Викторовна


-Песня «Фонарики»        дуэт : Кожарова Марина, Анискина  Анна


-Песня  «Веснушки»      дуэт : Жилякова Алена, Фомина  Настя


-                                        трио :  Кимаева Катя,Чайкова Карина,Федотова Надя     


16.«Лидинский ЦК и Д»  СДК д.Лидино


Беляногорский СК             рук-ль Анна Богомолова


- Танец «Данс-Эн-Бейс»


- Кукольный театр                                                              


Сказка «Кот и лиса»                               рук-ль Новикова Надежда 


Беляногорский СК             рук-ль Анна Богомолова


-Танец «На  Восток»


17. МУК с\п Волковское


- «Маки»    исп. Дарья Велигоша


                                                    рук-ль Гусенцова Татьяна Владимировна


- «Победа»  исп.Группа «Наше время»  рук-ль Лунегова Надежда Ивановна


18.«Лидинский ЦК и Д»  СДК д. Лидино


- Танец «Мама»                                               рук-ль Сергеева Алеся                


19. Н-Горбовский СК- 


-«Яблонька»     исп.Ксения Ченцова             рук-ль Ченцова Татьяна 


Барынинский СК


- «Детство»         исп. Никита Подопригора   рук-ль Андреева Людмила


20.МУК «ЦК и И» г\п Тучково


Ансамбль «Раз бо-бо»    ( ст.группа)              рук-ль Стерликова Наталья


-«Красная шапочка»


-«Карлсон»


-«Куда уходит  детство»


- «Горница»


исп.Бахметова  Александра                              рук-ль Стерликова Наталья


21. ДХШ «Ружаночка»


- Танец «Калинка»       4-ый класс               педагог  Мишина Л.А.


 


Скачать положение


 


 



 


 


 

Министерство культуры Московской области

Портал Государственный и муниципальных услуг Московской области

 Путеводитель по Московской области

 Путеводитель по Московской области

 

 

 

 

 

Опрос

Каких учреждений культуры, на ваш взгляд, не хватает в нашем городе?:

Анонсы мероприятий

Яндекс.Метрика